Победы российских спортсменов на соревнованиях Финала Центрально-Европейской лиги в Варшаве

Ежегодный турнир Западно-Европейской лиги, прошедший в Варшаве с 7 по 10 марта, стал победоносным для российских конкуристов, которые порадовали поклонников конного спорта яркими выступлениями.

Михаил Шемшелев на Корнете занял певрое место в маршруте 140 см. Наталья Симония на Занзибаре стала первой в маршруте 130 см и заняла второе место на Куйлате, в маршруте 140 см, состоявшемся 9 марта.

Анна Громзина стала второй в соревновании на мощность прыжка, а также заняла третье место на соревновании 155 см 10 марта верхом на Пимлико. Ее высокие результаты в этапах Кубка мира и финала лиги обеспечили участие спортсменки в большом финале в Гетеборге, который состоится в конце апреля.

Михаил Сафронов, также участвовавший в соревнованиях, стал четвертым в Гран-При, а Владимир Белецкий в том же маршруте занял пятое место.